Чемпионат района

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
В воскресенье в с. Калужская опытная сельскохозяйственная станция проходил Чемпионат района по волейболу.
Чемпионат района.

Команда опытной станции является очень сильным спортивным коллективом даже на региональном уровне, поэтому упорная игра Перемышлян, пускай даже с сильно разбавленной молодыми игроками командой соперника, явилась приятной неожиданностью. Хозяева одержали победу со счетом партий 3-1, но встреча принесла положительные моменты с точки зрения приобретения игрового опыта молодыми игроками.