«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

12 декабря - памятная дата в истории нашего государства!

Автор: Администрация
в этот день была принята Конституция Российской Федерации....
12 декабря - памятная дата в истории нашего государства!.

12 декабря 1993 года – памятная дата в истории нашего государства. В этот день была принята Конституция Российской Федерации, которая отражает многовековой исторический опыт, провозглашает и защищает интересы каждого гражданина и в полной мере раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны, — значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своём селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Уважаемые жители Перемышльского района!

Поздравляем Вас с праздником и желаем вам здоровья, уверенности в завтрашнем дне, счастья, добра!

Пусть этот день объединяет нас в стремлении жить в мире и согласии, искренне любить родную землю, делать все возможное для ее процветания!

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie