Итоги спартакиады

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
20 декабря на Консультативном Совете Глав местных администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области состоялось торжественное награждение по итогам летней областной Спартакиады 2022 года среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.
Итоги спартакиады.

Губернатор Калужской области Владислав Шапша вручил нашей Главе администрации Надежде Бадеевой Диплом и Кубок за второе место, занятое спортивными командами нашего района.

Спартакиада включала 21 вид программы, в пяти из них: это футбол, волейбол женщины и мужчины, легкоатлетический кросс, эстафета в рамках Калужского космического марафона мы стали первыми!