«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Обмен опытом работы

Автор: Отдел аграрной политики
На базе сельхозпредприятия ООО «Калужская Нива» состоялся семинар-совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств.
Обмен опытом работы.
В мероприятии приняли участие и выступили Глава МР «Перемышльский район» Бадеева Н.В. и представители министерства сельского хозяйства Калужской области.
Исполнительный директор ООО «Калужская Нива» Шаповалов А.В. ознакомил собравшихся с передовыми технологиями ведения животноводства, рационом кормления скота.
Рассматривались итоги работы отрасли растениеводства за 2022 год, а также работа животноводов за 11 месяцев текущего года и ветеринарное состояние животноводства.
Перед собравшимися выступил директор Калужского НИИСХ «филиала ФГБНУ «ФИЦ картофель им. А.Г. Лорха» Мазуров В.Н. Он довел информацию о состоянии озимых зерновых культур и научных разработках для сельхозтоваропроизводителей района.
По итогам трудового соперничества среди животноводов, Глава МР Н.В. Бадеева вручила благодарственные письма предприятиям ООО «Калужская Нива» и ООО «Молочные продукты». 
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie