Вчера из Перемышля была отправлена очередная партия гуманитарной помощи мобилизованным.

Нашим ребятам из 4 батальона, находящимся в увольнении, позавчера от жителей и организаций района:
✴️Генератор- 2 шт.
✴️Бензопила – 1 шт.
✴️Цепь для бензопилы – 4 шт.
✴️Масло для генератора и бензопилы – 19 л
✴️Удлинитель – 10 шт.
✴️Топор – 2 шт.
✴️Гвозди – 10 кг.
✴️Монтажная пена – 12  шт.
✴️Пистолет монтажный – 3 шт.
✴️Газовые баллоны – 12 шт.
✴️Степлер – 2 шт.
✴️Скобы для степлера – 10 уп.
✴️Тушенка – 80 банок.
✴️Сгущенное молоко – 40 банок.
✴️Носки теплые – 25 пар
✴️Макаронные изделия – 45 уп.

Все это загрузили в приобретенную для бойцов «буханку» и передали приехавшим нашим мобилизованным ребятам к Новому году.

Гуманитарная помощь  собрана  нашими добровольными помощниками из разных районов Калужской области. Жены и родственники передали индивидуальные посылки. Мы верим в победу, ждем возвращения наших бойцов и поздравляем их С Новым годом!