Поддержка сельскохозяйственного производства

Автор: Отдел аграрной политики
Поддержка сельскохозяйственного производства.

В МР «Перемышльский район» для финансовой поддержки отдельных отраслей сельскохозяйственного производства и достижения целевых показателей, определённых муниципальной программой «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в муниципальном районе «Перемышльский район» на поддержку сельскохозяйственного производства по отдельным подотраслям животноводства» предоставляется субсидия на реализованное сырое молоко и на содержание маточного поголовья (коров) в товарных хозяйствах мясного направления.

В текущем 2022 году хозяйствам, занимающимся мясным скотоводством было выплачено 150 150 тыс. рублей. За реализованное сырое молоко – 650,000 тыс. рублей.