Новый год в новом зрительном зале!

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Благодаря участию с. Перемышль в государственной программе "Комплексное развитие сельских территорий", после длительного капитального ремонта Районный Дом культуры встретил своих первых гостей! Новогодние мероприятия состоялись в обновлённом зрительном зале,сцена которого облачилась в новую одежду для сцены и сам зал обрел новые театральные кресла. Праздничное поздравление Главы администрации МР "Перемышльский район"Надежды Бадеевой дополнилось праздничной новогодней программой с участием приглашённых артистов!
Новый год в новом зрительном зале!.