Опрос оценке защищенности от террористических угроз

В рамках исполнения поручений Национального антитеррористического комитета по сбору данных и расчету на их основании показателей, отражающих уровень защиты населения субъектов Российской Федерации (городских и муниципальных районов) от террористических угроз аппаратом антитеррористической комиссии в Калужской области с 16 по 29 января 2023 года организован опрос населения муниципальных районов и городских округов Калужской области по оценке защищенности от террористических угроз.