Автор: Отдел экономического развит...
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 года № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее – постановление № 841, информационная система маркировки) с 1 марта 2023 года вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с применением контрольно-кассовой техники.
Справочная информация о вступлении с 1 марта 2023 года в силу требований о предоставлении информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи.