Продолжаются отчеты глав администраций сельских поселений.

Продолжаются отчеты глав администраций  сельских поселений..
О результатах своей деятельности и деятельности администрации в 2022 году отчитались Главы администраций сельских поселений деревни Горки, деревни Сильково и села Борищево .

Главной задачей администрации сельского поселения было и остается улучшение качества жизни населения. Для достижения этой цели Главы делают все возможное в рамках своих полномочий.  Коллеги подробно рассказали о том, как в 2022 году реализовывались на территории поселений государственные и муниципальные программы. Помимо основных мероприятий по содержанию дорог, уличному освещению, организации досуга:
- в д. Сильково благоустроена территория школы.
- в с. Борщево появилась новая детская площадка.
- в д. Горки обустроена пешеходная дорожка до автобусной остановки, в д. Прудищи произведен монтаж уличного освещения.

По завершении выступлений жители смогли задать вопросы, которые их волнуют. Это, прежде всего, проблемы с обеспечением электроэнергией, ремонтом дорог, борьба с борщевиком.