СНОВА В ЛИДЕРАХ

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
В субботу в Наро-фоминском районе Московской области прошли престижные соревнования по лыжным гонкам "Кубок Олимпийского чемпиона Александра Легкова". всего в ней участвовало 650 спортсменов. С целью подготовки к решающим областным соревнованиям, в этой гонке приняли участие спортсмены нашего района. Черниогло Татьяна снова сумела подтвердить свой высокий уровень подготовки и завоевала серебряную медаль. Хочется отметить прекрасную организацию соревнований и очень полезный мастер-класс Олимпийского чемпиона Александра Легкова.
СНОВА В ЛИДЕРАХ.