«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Выездной прием граждан

01 февраля 2023 года Глава администрации Надежда Васильевна Бадеева провела выездном прием граждан в сельском поселении "Село Ильинское".
Выездной прием граждан.

01 февраля 2023 года Глава администрации Надежда Васильевна Бадеева провела выездном прием граждан в сельском поселении "Село Ильинское".

Со своими наболевшими вопросами ко мне обратились семь человек.


Часть обращений носила общественный характер. Жители просят организовать автобусное сообщение, а точнее пустить регулярный маршрут. Быстро этот вопрос не решится,  администрация будет прорабатывать и решать задачу поэтапно совместно с Министерством транспорта Калужской области.

Еще один важный вопрос, которого коснулись все кто пришёл на прием, это плохая мобильная связь. Село Ильинское вошло в список малочисленных населенных пунктов, которые будут обеспечены высокоскоростным мобильным интернетом в 2023 году.

Еще одна жительница обратилась по вопросу газификации деревни Ермашовка. В данный момент проектно-сметная документация находится на экологической экспертизе, по окончании которой будут определены сроки строительства.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie