Председателем ТИК Перемышльского района назначен Андрей Иванович Ипатов.
В территориальной избирательной комиссии Перемышльского района назначен новый председатель..

Соответствующее решение принято 19 января 2023 года на заседании избирательной комиссии Калужской области. Постановление подписано председателем облизбиркома А.А.Буковым. Председателем ТИК назначен Андрей Иванович Ипатов. Он родился 14 ноября 1975 года в с.Перемышль. Имеет высшее образование: окончил Московский гуманитарноэкономический институт по специальности юриспруденция ( квалификация юрист). После срочной службы в армии 24 года служил в МВД РФ. Последнее место работы: заместитель начальника муниципального казенного учреждения «Единая дежурнодиспетчерская служба муниципального района «Перемышльский район».

Андрей Иванович вступил в должность 20 января. Напомним, ранее должность председателя ТИК Перемышльского муниципального района занимала Елена Анатольевна Власова. Она сложила полномочия в связи с выходом на заслуженный отдых.