Автор: Отдел аграрной политики
"31 января на базе ООО «Молочные продукты» состоялось подведение итогов трудового соперничества по производству молока среди сельскохозяйственных предприятий. Рассматривались так же вопросы ветеринарного благополучия, племенного дела и текущие дела агропромышленного комплекса района.
Подведение итогов трудового соперничества за 2022 год по производству молока среди сельскохозяйственных предприятий.
Были приглашены руководители сельскохозяйственных предприятий и Главы К(Ф)Х. В данном мероприятии приняли участие и выступили: заместитель министра сельского хозяйства калужской области Луценко Г.М., начальник отдела ГБУ «Калугаплемслужба» Евстафьева Л.В., председатель обкома профсоюза работников АПК Тарченко И.В., депутат Законодательного собрания Калужской области Мазуров В.Н.
Перед началом заседания участники посетили и ознакомились с работой молокоперерабатывающего предприятия ООО «Молочный дом», где производят молочную продукцию под брендовым названием «Калужская зорька».
Итоги подвела Глава администрации МР «Перемышльский район» Бадеева Н.В. и вручила Благодарственные письма по итогам работы за 2022 год в отросли молочного животноводства ООО «Калужская Нива» и ООО «Молочные продукты».