Автор: СП «Село Калужская опытная ...
"26 января в Сельском Доме культуры села Калужская опытная с/х станция глава администрации сельского поселения Иванов Владимир Николаевич представил отчет о результатах деятельности за 2022 год. В своем докладе Владимир Николаевич отразил основные моменты в работе администрации сельского поселения, в работе Сельской Думы сельского поселения, рассказал о решении ранее поставленных задач, и обозначил существующие проблемные вопросы всего муниципального образования, а также смоделировал пути решения этих проблемных вопросов. На собрании присутствовал заместитель главы администрации МР по коммунальному комплексу и гражданской обороне Лодыгин Леонид Семенович. После с доклада Владимир Николаевич и Леонид Семенович дали исчерпывающие ответы на интересующие вопросы жителей сельского поселения. Завершил собрание исполнитель песен артист Желонкин Владимир Иванович. "
Отчет главы администрации сельского поселения Село Калужская опытная с/х станция Иванова В.Н..