На высоком уровне

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
12 февраля в СШОР "Орленок" проходил Чемпионат Калужской области по лыжным гонкам (эстафета). Сильный ветер с заносами не стал препятствием для сильнейших лыжников области. Наша команда на каждом этапе боролась за лидирующее положение, в итоге второе место, вперед смогли вырваться только соперники из Людиновского района. Высокий результат, который сопутствует нашей команде неоднократно, свидетельствует о системной работе, которая ведется под руководством тренера Горшкова Владимира Ивановича.
На высоком уровне.