«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Обследование моста через р. Высса село Воротынск

Автор: СП «Село Калужская опытная ...
Сегодня 15.02.2023 г было проведено обследование моста через р. Высса в селе Воротынск, на автомобильной дороге М-3 «Украина» - Перемышль-Воротынск . В состав комиссии вошли представители ГКУ Калужской области «Калугадорзаказчик, представитель Министерства транспорта Калужской области, заместитель директора ООО «РемСтройДорСервис», заведующий отделом ЖКХ Перемышльского района, представители администрации сельского поселения «Село Калужская опытная с/х станция», инспектор по ОП отдела надзора УГИБДД Калужской области.
Обследование моста через р. Высса село Воротынск.
В результате обследования моста были выявлены многочисленные дефекты конструкций, влияющих на долговечность, безопасность и грузоподъемность сооружения. Общая оценка состояния моста определена, как аварийное.
Комиссией принято решение :
1.    В связи с наличием дефектов, влияющих на безопасность дорожного движения, закрыть движение автотранспорта по данному сооружению в соответствии с Постановлением КО № 584 от 25.10.2011 г
2.    Подрядной организации ООО «РемСтройДорСервис»,  разработать временную схему объезда. 
3.     ГКУ КО «Калугадорзаказчик» информировать о введенных ограничениях СМИ, в срок до 10.03.2023  организовать установку средств организации дорожного движения в соответствии с утвержденным ПОДД.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie