«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

В зачет спартакиады

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
25 и 26 февраля в спортивной школе олимпийского резерва "Орленок" состоялись главные соревнования лыжников муниципальных образований Калужской области. Достаточно серьезный состав участников: в этих соревнованиях принимали участие мастер сорта международного класса, два мастера спорта России. Результат складывался из женской и мужской гонок свободным и классическим стилем.
В зачет спартакиады.
Уже после первого дня соревнований наша команда смогла почти на три минуты оторваться от ближайших соперников, а в классической гонке второго дня только упрочила свое лидерство, в итоге уверенная победа в важном соревновании. В личном зачете наша лыжница Черниогло Татьяна смогла завоевать золото в классической гонке и бронзу в гонке свободным стилем. С этим успехом, в первую очередь, хочется поздравить тренера Горшкова Владимира Ивановича, который снова уверенно привел команду к победе.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie