"Лисьи сказки" покорили сердца зрителей!

Автор: Отдел культуры, молодежи и ...
Театральная студия "Игра" Корекозевского сельского Дома культуры" под руководством режиссера Светланы Исаевой, получило высокую оценку жюри и зрителей!
"Лисьи сказки" покорили сердца зрителей!.

Участие в областном фестивале детских и  юношеских театральных коллективов "Муравейник", студии "Игра" Корекозевского сельского Дома культуры" под руководством режиссёра Светланы Исаевой, получило высокую оценку жюри и зрителей! Диплом Гран-при- наивысшая оценка творчества юных дарований и  талантливого режиссера!

Желаем новых творческих достижений и реализации новых идей! Гордимся! Так держать!