«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Проводили на заслуженный отдых

Автор: Администрация
Сегодня 3 марта, на заслуженный отдых, проводили Заместителя Главы администрации по социальному развитию - Гусева Ивана Гавриловича
Проводили на заслуженный отдых.

Сегодня 3 марта, Глава администрации и коллеги проводили на заслуженный отдых  Гусева Ивана Гавриловича.

19 лет назад он пришёл работать в администрацию и все эти годы занимал должность Заместителя Главы администрации по социальному развитию.  В администрации Иван Гаврилович осуществлял руководство над:  отделом образования, молодёжной политики и охраны прав детства, отделом культуры, молодёжи и спорта и отделом социальной защиты населения. Умело руководил работой подведомственных ему подразделений муниципального района и муниципальных учреждений, при этом разумно сочетал помощь и спрос с руководителей.

Только за 2022 год, по курируемым им направлениям работы, было осуществлено строительство нового дома Культуры в дер. Хотисино, в рамках национального проекта «Культура», установка модульного ФАПа в с. Борищево, в рамках национального проекта «Здравоохранение», открыто 5 точек роста в образовательных учреждениях муниципального района «Перемышльский район», в рамках национального проекта «Образование», а также в рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий» произведен капитальный ремонт в Перемышльской средней школе, Перемышльском детском саду «Радуга», районном доме Культуры, начато строительство сельского дома культуры в дер. Поляна и  физкультурно-оздоровительного комплекса в с. Перемышль. 

За многолетний добросовестный труд Иван Гаврилович  неоднократно награждался:

1.  Почетными грамотами Главы администрация муниципального района «Перемышльский район»;

2. Благодарственными письмами и Почетными грамотами Министерства образования и науки Калужской области;

3. Благодарностью и Почетной грамотой Губернатора Калужской области;

4. Медалью Калужской области «За особые заслуги перед Калужской областью» III степени (2016г).

5. Медалью Калужской области «За особые заслуги перед Калужской областью» II степени.

Глава администрации  поблагодарила Ивана Гавриловича за профессионализм, безграничную верность долгу и самоотверженный труд! И пожелала, чтобы предстоящие годы отдыха принесли  радость и счастье!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie