14 марта глава администрации муниципального района "Перемышльский район" Бадеева Надежда Васильевна совместно с депутатом Законодательного Собрания Калужской области Мазуровым Владимиром Николаевичем побывали на встрече у министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области Лежнина Вячеслава Вячеславовича.
Встреча с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области.
В ходе встречи обсуждались вопросы водопроводно-канализационного хозяйства и строительства очистных сооружений в поселениях Перемышльского района. Итогом встречи стала договоренность изучить имеющиеся механизмы финансирования для выполнения соответствующих работ.