Труженики села достойно завершили 2022 год

Победителям трудового соревнования за 2022 год, среди работников АПК Калужской области, вручили заслуженные награды
Труженики села достойно завершили 2022 год.

Благодаря их огромному труду Перемышльский район имеет лучший результат в области по урожайности зерновых культур и второе место по надою молока от каждой коровы.

14 марта 2023 года в Калужском филиале ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева прошло награждение победителей трудового соревнования за 2022 год среди работников агропромышленного комплекса Калужской области. Победителями соревнования признаются работники агропромышленного комплекса области, добившиеся наивысших показателей по производству продукции высокого качества, активно участвующие в освоении и внедрении новой техники, технологии и передового опыта. Министр сельского хозяйства Калужской области Громов Л.С. вручил благодарственные письма и подарочные сертификаты победителям соревнования, работающим в АПК Перемышльского района:

- Афанасьеву Игорю Александровичу (главный агроном Сельскохозяйственная артель «Колхоз «Маяк»),

- Крыловой Надежде Викторовне (агроном ООО «Калужская Нива»),

- Макаровой Ольге Алексеевне (агроном Сельскохозяйственная артель «Колхоз «Маяк»),

- Плотниковой Елене Николаевне (оператор по искусственному осеменению скота ООО «Молочные продукты»),

-Главам крестьянских (фермерских) хозяйств Неуступкину Михаилу Николаевичу и Сиворонову Евгению Ивановичу.

Поздравляем победителей!