Маршрут успеха

Автор: Отдел образования
     В рамках реализации ГБУ ДО КО ДЮЦ  «Калужский областной центр туризма, краеведения и экскурсий» инновационного туристско-образовательного проекта «Маршрут успеха» 24 марта 2023 года МКОУ «Перемышльская средняя общеобразовательная школа» приняла участие в данном проекте.Выпускниками школы был выбран маршрут технической направленности «Радиоэлектроника и приборостроение». В ходе данного маршрута ребята посетили  Калужский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана, а также АО НПП «Калужский приборостроительный завод «Тайфун».
Маршрут успеха.