Экскурсионно - познавательную поездку в г. Калуга.

Автор: Отдел образования
25 марта обучающиеся 1-6 классов МКОУ «Покровская основная общеобразовательная школа» совершили экскурсионно - познавательную поездку в г. Калуга. Первым делом ребятам посчастливилось побывать в Доме мастеров. Это было настоящее путешествие по залам «Горница», «Керамика», «Дерево», «Плетение», «Ткани» и «Современное прикладное искусство». Ребята познакомились с огромным многообразием народных промыслов. Потом ребята посетили Калужскую областную филармонию. Они стали зрителями и участниками музыкальной сказки-игры «Дюймовочка» по произведению Г.Х. Андерсена.Сказка учит быть честным, справедливым, добрым, сильным, верным дружбе и своему слову, всегда следовать за своей мечтой.
Экскурсионно - познавательную поездку в г. Калуга..