Экскурсия "Здравствуй, музей!

Автор: Отдел образования
30 марта в школьном музее воинской славы перемышлян имени В.В.Степченкова для подготовительной группы детского сада "Радуга" состоялась экскурсия "Здравствуй, музей!"
Экскурсия "Здравствуй, музей!.
 Будущие первоклассники оказались не только любознательными, но и эрудированным.В детском саду воспитатели знакомят их и с предметами быта, и ремеслами, читают им сказки и стихи.В музее дети увидели детали орудий, снаряжение и личные вещи солдат во время Великой Отечественной войны.Задавали много вопросов. Очень понравились макеты танковых сражений, изготовленные учениками 9б класса для музея.В конце  для детей и воспитателей были подарены книги о Перемышле.