"Талисманы добра" для наших защитников Отечества

Автор: Отдел образования
"Учащиеся МКОУ «Сильковская ООШ» продолжают принимать участия в мероприятиях по поддержке участников СВО. В марте ребята сделали 74 «окопных» свечей, научились плести маскировочные сети двух видов и вместе с активистами группы «Сильково – фронту» сплели три сети, участвовали в сборе посылок для участников СВО. Учащиеся школы вместе с советником директора по воспитанию Агаповой Е.А приготовили новую партию «Талисманов добра», рисунков и писем. В своих посланиях ребята написали самые тёплые пожелания и слова искренней благодарности тем, кто сейчас находится в зоне СВО. Самое ценное то, что ребята осознают, насколько важна наша поддержка для бойцов.
"Талисманы добра" для наших защитников Отечества.