Обзорная экскурсия в город Чекалин

Автор: Отдел образования
29 марта учащиеся 6 «Б» класса МКОУ «Перемышльская средняя общеобразовательная школа» совершили увлекательную экскурсионную поездку в Девягорско - Лихвинский историко-ландшафтный музей-заповедник в город Чекалин и посетили три музея: «Лихвинская старина», «Военные страницы Лихвина» и «Соборная гора». Интерактивные выставки и сенсорные экраны экспозиций, живые диалоги персонажей города на площади или в торговой лавке помогли погрузиться во времена прошлых столетий. Ребята совершили прогулку до музея под открытым небом «Соборная гора» по тихим улочкам старинного города Лихвина.
Обзорная экскурсия  в город Чекалин.