«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Конкурс «Педагог-наставник»

Автор: Отдел образования
31 марта впервые в нашем районе в рамках Года педагога и наставника прошел конкурс «Педагог-наставник». Это командный конкурс: наставники, опытные учителя и воспитатели, показали  опыт своей работы с молодыми специалистами. В нем приняли участие педагоги Ахлебининской, Горской, Перемышльской, Хотисинской школ и Перемышльского детского сада ""Радуга"".  
Конкурс  «Педагог-наставник».

 Очный тур состоял из двух конкурсных заданий:
- презентация практики наставничества, раскрывающей опыт работы наставников по сопровождению молодых педагогов;
- совместный мастер-класс педагога-наставника и молодого педагога, отражающий значение института наставничества в становлении и профессиональном росте молодых специалистов, в ходе которого участники конкурса продемонстрировали свое умение взаимодействовать с группой педагогов, методические приемы, методы, технологии воспитания, обучения и развития, отражающие современные тенденции  образования.

    Конкурс получился яркий,эмоциональный.

    По итогам конкурса победителем стала команда Перемышльской  средней общеобразовательной  школы: Шавырина М.В. и Останина А.В.Призеры конкурса - Прусакова О.Н.,Гетьман Е.А.(Горская школа),Кузнецова Л.В.,Кургин И.Ю.(Ахлебининская школа).Отличные результаты своей совместной работы показали Пальчик Л.Н. и Абросимова М.Ю.(Хотисинская школа), Марухина Л.А. и Дудникова Т.М.(Перемышльский детский сад ""Радуга"").

     Поздравляем всех участников конкурса и желаем им дальнейших побед."

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie