Отчет ТИК Перемышльского района о работе за 2022 год

Автор: Администрация
04 апреля в администрации Перемышльского района состоялся отчет председателя Территориальной избирательной комиссии района Андрея Ипатова о проделанной работе в 2022 году и задачах на 2023 год.
Отчет ТИК Перемышльского района о работе за 2022 год.

В зале присутствовали - заместитель Председателя избирательной комиссии области Екатерина Князева, Глава администрации Надежда Бадеева, Советник Губернатора Виктор Квасов, члены территориальной и участковых избирательных комиссий, главы сельских поселений района.

В конце встречи нагрудным знаком Избирательной комиссии Калужской области «За активное участие в подготовке и проведении выборов» были награждены председатели и члены УИК района.