«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Весна — это праздник расцвета природы, к приходу которого необходимо подготовиться!

Автор: Администрация
С 10 апреля по 5 мая в Калужской области, в том числе и нашем районе объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий.
Весна — это праздник расцвета природы, к приходу которого необходимо подготовиться!.

Уважаемые жители Перемышльского района!

С 10 апреля по 5 мая в Калужской области, в том числе и нашем районе объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий.

Распоряжением Губернатора Владислава Шапши  рекомендовано организовать сезонные работы по санитарной очистке населенных пунктов, ремонту и восстановлению различных объектов благоустройства, в частности, детских и спортивных площадок, площадок для отдыха и досуга, пешеходных улиц и дорог, парков, скверов.

Приглашаем принять активное  участие в субботниках - граждан,  собственников, арендаторов объектов, трудовые коллективы и подведомственные учреждения района.

Весна — это праздник расцвета природы, к приходу которого необходимо подготовиться, наведя порядок на территории всех поселений района.


 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie