«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Сильные идеи для нового времени

Автор: Отдел экономики
В рамках подготовки к проведению III Форума «Сильные идеи для нового времени» (далее - Форум) автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» объявлен сбор идей (инициатив) по следующим направлениям: - национальная социальная инициатива; - национальная технологическая инициатива; - национальная кадровая инициатива; - национальная экологическая инициатива; - предпринимательство; - цифровые сервисы.
Сильные идеи для нового времени.
Подать идею для участия в Форуме может абсолютно любой - от предпринимателя до школьника. Авторами идей (инициатив) могут выступать некоммерческие и муниципальные учреждения, инициативные граждане, частные предприниматели и представители научного сообщества российских вузов.
Авторы 100 лучших идей, прошедших экспертный отбор, смогут презентовать их в финальной части Форума, запланированной к проведению 28-29 июня 2023 года. По итогам финальных мероприятий Форума, самые перспективные инициативы (идеи) получат поддержку организаторов и партнеров мероприятия.
Прием идей (инициатив) осуществляется на платформе АНО «АСИ» (https://ideas.roscongress.org/) и продлится до 26 апреля 2023 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie