«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Смотр готовности техники к посевной компании.

Автор: Отдел аграрной политики
11 апреля состоялся ежегодный смотр готовности сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам в сельскохозяйственной артели «Колхоз «Маяк». Было представлено 36 единиц самоходной сельскохозяйственной техники.
Смотр готовности техники к посевной компании..
Заместитель Главы администрации Алхимов А.В. подчеркнул, что в районе есть все условия, чтобы провести посевную в оптимальные агротехнические сроки.  Члены комиссии уделяли внимание не только готовности техники, но оценивали организацию работы по охране труда, укомплектованность механизаторов спецодеждой, средствами защиты, также наличие и качество семенного материала, готовность прохождения гостехосмотра с выдачей допуска к работам и много других критериев. По этим и другим показателям складывался конечный результат готовности хозяйства в целом к весенне-полевым работам. Механизатору сельскохозяйственного предприятия Жидкову Евгению Николаевичу за достигнутые успехи в труде была вручена Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie