«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Стартует Всероссийское голосование по выбору общественных территорий благоустройства на 2024 год

Стартует Всероссийское голосование по выбору общественных территорий благоустройства на 2024 год, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». ❗️В голосовании будут участвовать четыре проекта нашего района: - устройство пешеходных тротуаров , от д.53 до д.67 в с. Ахлебинино; - прилегающая территория пруда в с. Ахлебинино (2 этап); - благоустройство спуска к муниципальному пляжу на озере "Бездонное" в с. Перемышль; - благоустройство сквера в районе дома № 2 по ул.Гагарина, с.Перемышль.
Стартует Всероссийское голосование по выбору общественных территорий благоустройства на 2024 год.
Если Вам уже исполнилось 14 лет и Вы определились, благоустройство какой территории наиболее важно для Вас, голосуйте за этот объект на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie