«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Социальный проект «Узнай Россию. Предприниматели-земляки»

Автор: Администрация МР "Пере...
Проект реализуется в рамках года «Педагога и наставника» при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации и направлен на повышение интереса молодѐжи к предпринимательству, способствует популяризации деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ, в том числе как наставников.
Социальный проект «Узнай Россию. Предприниматели-земляки».

В рамках Проекта, в период с 1 февраля 2022 по 1 апреля 2023 года, проводилась серия конкурсов, посвящѐнных предпринимателям-землякам.
Промежуточные итоги конкурсов подводились в рамках онлайнтрансляций. В ходе трансляций проводились Онлайн-олимпиады с вопросами,
основанными на предпринимательском опыте жителей разных регионов России. 

28 апреля 2023 года, в 13:00, на You-Tube-канале «УЗНАЙ РОССИЮ» состоится онлайн-мероприятие (далее – Мероприятие), посвящѐнное подведению итогов Проекта.

Ссылка на предстоящую трансляцию:  https://www.youtube.com/live/MaSp6eFbYTo?feature=share.
Будут объявлены победители:
- Конкурса авторов ситуационных задач (бизнес-кейсов), основанных на опыте предпринимателей-земляков;
- Конкурса авторов публикаций о предпринимателях в СМИ и блогах;
- Конкурса бизнес-аналитиков, исследователей опыта предпринимателейземляков – конкурс исследовательских работ по созданию бизнес-кейсов, основанных на опыте предпринимателей-земляков с использованием аналитических инструментов (научных и управленческих подходов) менеджмента.

В рамках Мероприятия будут чествоваться самые благодарные регионы, муниципальные образования и организации – лидеры по количеству и качеству публикаций и исследований, посвящѐнных предпринимателям-землякам, а также состоится Онлайн-олимпиада, в которой могут принять участие все зрители прямого эфира.

Победителей Онлайн-олимпиады и авторов лучших вопросов ждут денежные призы (условия опубликованы на сайте организатора – https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki).


Для получения сертификатов об участии в онлайн-олимпиаде требуется предварительная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/628dfe61700793b53dafb5f7/.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie