«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Соглашение о минимальной заработной плате в Калужской области

Автор: Отдел экономического развит...
Предложение работодателям о присоединении к Соглашению о минимальной заработной плате в Калужской области от 07 октября 2022 года 7 октября 2022 года подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Калужской области (далее - Соглашение).
Соглашение о минимальной заработной плате в Калужской области.

В соответствии с требованиями Трудового кодекса Российской Федерации предлагаю работодателям, осуществляющим деятельность на территории Калужской области, присоединиться к нему.


Если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения работодателями, не участвовавшими в заключении Соглашения, не будет представлен в министерство труда и социальной защиты Калужской области (248016, г. Калуга, ул. Пролетарская, д. 111) в установленном статьей 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации порядке мотивированный письменный отказ присоединиться к нему, то указанное Соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования этого предложения и подлежит обязательному исполнению ими.

СОГЛАШЕНИЕ О МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ от 07 октября 2022 года.PDF

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie