Всероссийский конкурс молодёжных проектов. Номинация #вдохновляй

Автор: Администрация МР "Пере...
Визитная карточка конкурсной заявки "Здесь здорово!" на участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов.
Всероссийский  конкурс молодёжных  проектов. Номинация #вдохновляй.

Всероссийский конкурс молодёжных проектов. Номинация #вдохновляй

Номинация #вдохновляй - проекты, направленные на поддержку творческих инициатив и развитие культурно-образовательной среды.

Проект "Здесь здорово!" Ирины Ивковой (экономист  ГБПОУ КО "ПТЭТ") направлен на вовлечение сельской молодежи в творческую деятельность и социальную практику в интересах развития Перемышля - районного центра Калужской области.

Желаем победы в конкурсе! Давайте поддержим конкурсантку лайком❤️!