«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Поздравление с 95-летним юбилеем!

Автор: Администрация
Глава администрации поздравила жительницу деревни Горки с юбилеем....
Поздравление  с 95-летним юбилеем!.

Сегодня свой 95 - летний юбилей отмечает  жительница деревни Горки,  Чехолина Александра Ефимовна!

С этим знаменательным событием ее пришли поздравить Глава администрации МР "Перемышльский район" Надежда Васильевна Бадеева, Глава администрации сельского поселения "Деревня Горки" Галина Александровна Сухова и Заместитель заведующей отделом социальной защиты населения Татьяна Сергеевна Филатьева.  Вручили приветственные адреса от президента РФ Владимира Путина и Губернатора Калужской области Владислава Шапши, памятные подпрки и цветы.

Александра Ефимовна проживает долгую, богатую событиями, добрыми делами и свершениями жизнь, за которую ей пришлось преодолеть немало трудностей и испытаний, но при этом она не утратила бодрости духа и присущего ей оптимизма. По жизни всегда находила вдохновение в труде. Почти 70 лет она трудилась в родном колхозе.

Повода для гордости у юбилярши много, но самая большая награда – большая и дружная семья. Сейчас Александра Ефимовна счастливая мама 5 детей, бабушка 13 внукам и прабабушка 20 внуков. Семейное тепло родных прибавляют ей силы и желание жить и радоваться каждому мгновению жизни.

Крепкого Вам здоровья, сил и долголетия, мирных лет жизни, счастья и благополучия!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie