«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Подведены итоги конкурса «Светлая Пасха»

Подведены итоги конкурса «Светлая Пасха», посвящённого главному празднику православных христиан - Пасхе, самому светлому и самому радостному дню в году.
Подведены итоги конкурса «Светлая Пасха».


В трех номинациях конкурса: «Пасхальная открытка», «Пасхальный рисунок», «Декоративно – прикладное творчество»  приняли участие около 80 детей в возрасте от 5 до  15 лет.

Все участники отлично справились с темой конкурса, на который было представлено много ярких, оригинальных работ декоративно-прикладного творчества, выполненных в разных техниках и из разных материалов: пластилин, соленое тесто, с тканью.

В подготовленных к конкурсу работах ребята, проявили творческую находчивость и фантазию, с любовью и душевной теплотой рисовали православные храмы и церкви, весенние пейзажи, были представлены пасхальные куличи и разноцветные яйца, веточки вербы, дарящие зрителям хорошее настроение, светлые, радостные моменты и надежду на будущее.

Члены жюри – заведующая отделом образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации МР «Перемышльский район», методист МКУДО «Дом творчества» Ерохина Елена Владимировна, Благочинный Перемышльского района, иеромонах Савва  отмечают, что все работы, представленные на конкурс, выполнены на высоком уровне и заслуживают самой высокой оценки.

Каждый участник конкурса будет награжден сертификатом, а в зависимости от присужденного призового места, дипломами 1, 2 или 3 место.

Благодарим всех участников за представленные работы!

И поздравляем победителей!

Отдельную благодарность выражаем педагогам и родителям за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

Мы желаем им творческого вдохновения и новых побед!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie