«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Поздравляем победителей!

Автор: Отдел образования
Подведены итоги конкурсного отбора школьных инициатив. Проект «Школьная инициатива» реализуется на территории Калужской области с целью улучшения школьного пространства и образовательного процесса, в том числе материально-технического оснащения школ.
Поздравляем победителей!.

Заявки на участие в конкурсе подали 21 муниципальное образование. Они представили 132 проекта. Перемышльский район представил 7 проектов. По итогам победителями стали «Горская средняя общеобразовательная школа», «Воротынская средняя общеобразовательная школа», «Перемышльская средняя общеобразовательная школа», «Корекозевская средняя общеобразовательная школа».

На реализацию проектов все школы получат по 500 тыс рублей из областного бюджета. Совсем скоро начнётся кропотливая работа над реализацией задуманного.

Всех поздравляем с победой и ждем школьных современных пространств!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie