«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

21 апреля - День местного самоуправления!

Автор: Администрация
Уважаемые Главы и Депутаты представительных органов, работники администраций и ветераны муниципальной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!
21 апреля - День местного самоуправления!.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность. Ведь именно от активной работы муниципальных служащих и депутатов всех уровней сегодня зависит то, какой будет наша жизнь завтра. Эта непростая, но благородная работа требует большой ответственности, постоянного самоконтроля, знаний во многих сферах, терпения и выдержки.

Самоуправление – это всегда неравнодушные люди, к которым идут за помощью со своими проблемами, задачами, предложениями. Это сопричастность ко всему, чем живут земляки. Муниципальный служащий должен быть не только профессионалом, но и патриотом своей малой родины, искренне болеющим за ее интересы. Вашими усилиями все больше земляков активно включаются в процессы управления, участвуют в реализации важных для региона инициатив и проектов.

Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, новых достижений в решении поставленных задач!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie