«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Инициатива на местах – главное условие развития муниципалитетов

Автор: Администрация
Обсуждение реализации на территории региона приоритетных национальных проектов прошло сегодня 25 апреля на Съезд Депутатов представительных органов муниципальных образований Калужской области.
Инициатива на местах – главное условие развития муниципалитетов.

Сегодня 25 апреля  состоялся Съезд Депутатов представительных органов муниципальных образований Калужской области.

В очередном съезде народных избранников приняли участие Губернатор  Владислав Шапша, председатель Законодательного собрания, областной парламент, Депутаты муниципальных образований региона, представители местных администраций.

 Участники съезда, среди которых была делегация из Перемышльского района во главе с руководителями района А.В. Шаповаловым и Н.В. Бадеевой, обсудили вопросы и задачи развития муниципальных образований.Это и здравоохранение, и образование и ЖКХ, и ремонт дорог и обеспечение жителей рабочими местами. Политические взгляды могут быть разными, но цель у всех, кто приходит во власть, должна быть одна. Это благополучие и рост благосостояния жителей Калужской области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie