«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Поздравляем с наградой!

25 апреля прошло заседание консультативного Совета глав администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области.
Поздравляем с наградой!.

25 апреля прошло заседание консультативного Совета глав администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области.

В ходе проведения совета участники обсудили ряд вопросов. Один из них - это благоустройство территорий населённых пунктов области в 2023 году, в т.ч. в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». 

В завершении мероприятия Губернатор вручил государственные и региональные награды труженикам региона - врачам, учителям, рабочим, аграриям, тем кто добился больших профессиональных успехов и своим трудом внес достойный вклад в развитие родной Калужской области.  Из рук главы области Почетный знак "За личный вклад в развитие Калужской области" получила Глава администрации  муниципального района "Перемышльский район" Надежда Бадеева. 

Поздравляем Надежду Васильевну и желаем дальнейших успехов и побед!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie