Принятие присяги на верность МЧС

Автор: Администрация
Сегодня 28 апреля студенты ГБПОУ "Перемышльский техникум эксплуатации транспорта" приняли присягу на верность МЧС...
Принятие присяги на верность МЧС.

Сегодня 28 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвященное принятию присяги на верность МЧС студентами Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Калужской области "Перемышльский техникум эксплуатации транспорта", обучающимися по специальности "Защита в чрезвычайных ситуациях".

Мероприятие прошло в районном центре на площади районного Дома культуры.

Студенты произнесли клятву на верность выбранной профессии и традициям МЧС, продемонстрировали элементы пожарно-боевого развёртывания и тушения пожара.

Глава администрации Надежда Бадеева поздравила ребят с этим событием!