6 мая в Перемышльском и Бабынинском районе пройдет автопробег "ЗНАМЯ ПОБЕДЫ"

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Уважаемые жители Перемышльского района! Совет ветеранов боевых действий Российского Союза ветеранов Афганистана и Специальных военных операций, при поддержке администраций пос. Воротынск, Бабынинского и Перемышльского районов организует традиционный АВТОПРОБЕГ ""ЗНАМЯ ПОБЕДЫ""! Автопробег стартует в субботу 06 мая от памятника ""Вертолёт Ми-24"" в 12:00 и пройдет по братским захоронениям расположенным на территории Бабынинского и Перемышльского районов.
6 мая  в Перемышльском и Бабынинском  районе пройдет автопробег  "ЗНАМЯ ПОБЕДЫ".
Маршрут движения:
1. Посёлок Воротынск. Памятник Вертолёт Ми-24.
2. Село Перемышль. Центральная площадь.
3. Деревня Горки Перемышльского района.
3. Памятник лётчикам в деревне Космачи Бабынинского района (проезд через Муромцево).
4. Деревня Воронино. Братское захоронение.
5. Село Утёшево.
6. Деревня Стрельня. Братское захоронение.
7. Посёлок Бабынино. Центральная площадь.
8. Село Бабынино. Братское захоронение.
9. Посёлок Воротынск. Братское захоронение.
Наличие символики Дня Победы приветствуется!
Приглашаем присоединиться к нашему автопробегу всех кому дорога память о Героях павших защищая наше Отечество!
Никто не забыт, ничто не забыто!"