Спасибо вам за Победу!

Автор: Администрация
В преддверии Дня Победы по доброй традиции - цветы, подарки и теплые сердечные поздравления получают наши дорогие ветераны!
Спасибо вам за Победу!.

Сегодня в Перемышльском районе чествовали ветеранов Великой Отечественной войны.

Их всего осталось трое и прийти на митинг по состоянию здоровья они уже не могут. Поэтому поздравляли фронтовиков на дому.

К Николаю Федоровичу Морсакову из д. Хохловка, Николаю Петровичу Зайцеву из д.Горки, Николаю Ефимовичу Комарову из с. Перемышль приехало много гостей. В том числе депутат Законодательного Собрания Калужской области Владимир Мазуров, Глава администрации района Надежда Бадеева, начальник ОеМВД России по Калужской области в перемышльском районе Вадим Гаджибеков, заведующая отделом социальной защиты населения Светлана Симакова.

С каждым годом их становится все меньше, и важно помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Гости выразили бесконечную благодарность ветеранам и в качестве знака уважения и признания вручили им открытки, цветы и памятные подарки.