«Сад Победы» – это живое воспевание подвига советских солдат!

Автор: Администрация
Накануне великого праздника Дня Победы в Перемышльской школе заложили «Сад Победы»...
«Сад Победы» – это живое воспевание подвига советских солдат!.
4 мая в Перемышльской школе заложили «Сад Победы». Деревья сажали школьники, учителя, депутаты Районного Собрания, Глава администрации Надежда Бадеева, представители общественных и государственных организаций, а также Управляющий ОАО "Галантус" Юрий Глушков , который и оказал спонсорскую помощь. На территории школы  высадили 20 яблонь в память о тех, кто защищал Родину в Великой Отечественной войне.

«Сад Победы» – это живое воспевание подвига советских солдат. Каждое из посаженных деревьев есть память о миллионах наших соотечественников, погибших в Великой Отечественной войне.

Теперь ребята будут ухаживать за яблонями, которым они подарили жизнь.