Фестиваль ГТО

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
12 мая в Перемышле прошел первый фестиваль ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений. На обновленном стадионе ул. Гагарина собрались, чтобы посоревноваться в дисциплинах ГТО, лучшие спортсмены школ района. Участников приветствовали заместитель Главы администрации Спасова Татьяна Владимировна и Мастер спорта международного класса, участник двух Олимпийских игр Кобелев Валерий Валентинович. В результате увлекательных соревнований первое место заняла команда Перемышльской школы, вторыми стали ребята из Воротынской СОШ , третье место заняла команда Горской школы.
Фестиваль ГТО.