Открытие летней спартакиады

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Второй год подряд в Калуге проходят мероприятия, приуроченные к открытию летней областной спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области. Соревнования открывал смотр строя и песни допризывной молодежи. Затем ребята соревновались в легкоатлетических и военно-прикладных дисциплинах. Рядом проходили соревнования спортивных семей. Семья Секатуевых Виктория, Кирилл и их сын Леонид стали третьими. Также наши спортсмены приняли участие в соревнованиях по городошному спорту и гиревому спорту.
Открытие летней спартакиады.