Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
В период с 24 апреля по 30 июня 2023 года Фондом президентских грантов проводится оценка результатов проектов, реализованных до конца 2022 года, на портале оценка. гранты.рф. Оценка позволит выявить социальный эффект от реализации проектов и определить, на сколько качественно они были выполнены.По итогам оценки будут выбраны 100 лучших проектов. Принять участие может любой желающий.
В период с 24 апреля по 30 июня 2023 года Фондом президентских грантов проводится оценка результатов проектов, реализованных до конца 2022 года,на портале оценка.гранты.рф..