Турслёт педагогов – это всегда праздник!

Автор: Отдел культуры, молодежи и ...
С 19 по 21 мая состоялся туристско-краеведческий слёт работников образования
Турслёт педагогов – это всегда праздник!.

С 19 по 21 мая сборная Команда работников образования нашего района принимала участие в туристско-краеведческом слёте.

В этом году участие приняли 15 команд. Главной задачей слёта являлась демонстрация умений и навыков в процессе преодоления самых разных препятствий.

Команда нашего района «Горящие сердца» стала победителем в номинации «Конкурсная программа» и призёрами в спортивном состязании!!

Поздравляем с победой и желаем никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд.